«Шеви Нива» опрокинулась на трассе М5 в Самарской области, ударившись о стоящий автомобиль

Следующий в очереди: польский президент Дуда прибыл в Киев спасать Зеленского от ответного удара Москвы

В Москве заработают два новых ночных автобусных маршрута

Консультация по банкротству физических лиц

«Торпедо» пропустило пять шайб и проиграло клубу ВХЛ

Нижегородский ХК «Торпедо» уступило клубу ВХЛ «Норильск» со счетом 4:5. Матч проходил в КРК «Нагорный» в столице Приволжья 24 августа.

Счет открыл «торпедовец» Антон Силаев на 13-й минуте встречи, но уже во втором периоде гости сравняли счет. Также из хозяев отличились Максим Летунов, Бобби Линч и Никита Артамонов. Но в итоге «Норильск» оказался сильнее и забросил в ворота нижегородцев пять шайб.

«Провели интересный матч, в котором обкатали новые сочетания», – прокомментировали итоги игры в пресс-службе «Торпедо».

«Маринс Нижний Новгород» дарит билеты на фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» 2024

11 самых длинных рек России

Gloria Jeans выпустил новую рекламную кампанию с Ириной Шейк

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

Здоровье

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Конец лета в Москве отметится настоящей июльской жарой

Динамо

В "Динамо" перешёл марокканский нападающий Маухуб, он обошёлся в €1,5 млн

Олеся Железняк: «Так чувствует себя женщина, которая второй раз выходит замуж»

В Баку состоялся концерт российского "Трио Аккуратова"

Тимати объяснил, почему никогда не вступал в брак

Концерт, мастер-классы и квесты прошли ко Дню флага России в парке Лобни

«Лучше кувырок сделать, чем говорить»: Кучера ответил Родниной о жизни за МКАД

Экс-глава антидопинговой программы ATP Ингс: «В деле Синнера правила были соблюдены на 100%. Ключевой момент – это его возможности, он привлек лучших юристов»