Олеся Железняк: «Так чувствует себя женщина, которая второй раз выходит замуж»

Уличное освещение обновят в 11 сельских пунктах Серпухова до декабря

Газпром ГНП холдинг увеличил продажи продуктов газо- и нефтепереработки в России в первом полугодии

Возвращение блудного сибиряка: на ТНТ выходит продолжение комедии «Просто Михалыч» с Владимиром Епифанцевым

Белорусская каноистка Ноздрева одержала победу на чемпионате мира на дистанции 1000 метров

Бориков и Юреня стали чемпионами мира в байдарке-двойке Байдарочница Литвинчук завоевала серебро ЧМ на тысяче метров Звание сильнейшей на планете Ноздрева завоевала на дистанции 1000 метров среди каноэ-одиночек. Первую половину финального заезда Елена шла второй, но затем захватила лидерство и ушла в отрыв. В какой-то момент преимущество белоруски достигло четырех секунд. Ближе к финишу к нашей каноистке приблизилась венгерка Джада Брагато, но опередить Ноздреву не смогла. Тройку призеров замкнула китаянка Дзян Сина.

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

Александр Бордов отмечает день рождения

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

IV Московский Курдский Кинофестиваль объявил программу

В 2025 году в Москве появится 10 новых электросудов — Сергей Собянин

Суд избрал меру пресечения пяти фигурантам дела преподавателя РУДН о миграции

Лидия Рыбачкова

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС