Защитникам Отечества посвящается! В Москве открылся фестиваль «Спасская башня»

Пригрели террористов. В России призвали избавиться от последнего наследия Ельцина

Школа в Подмосковье откроется после капремонта к новому учебному году

Ищу команду • ХК Спартак-Спорттех г.Москва, приглашает вратарей 2013-14 г.р. На бесплатную основу

"Рубин" обыграл махачкалинское "Динамо" со счетом 2:0

Футбольный клуб "Рубин" в Казани, на "Ак Барс Арене" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче шестого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 2:0. Счет в матче, на 45-ой минуте открыл Мирлинд Даку, реализовав пенальти. А уже на 63-ьей минуте встречи, финальную точку в матче сумел установить Никола Чумич, после точной передачи от Ильи Рожкова. Также стоит отметить, что на 68-ой минуте с поля был удален игрок футбольного клуба "Динамо" - Муталип Алибеков. Благодаря данной победе со счетом 2:0...

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Мир

ЖФК Енисей – ЖФК Спартак где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Суперлига (чемпионат России) 31 августа