В этом году «Ригла» приобрела 436 аптек

«Анас Хасанов был мудрый наставник журналистов»: не стало экс-пресс-секретаря Шаймиева

Захарова: предательство немецких властей не останется безнаказанным

В Подмосковье онкоскрининг полости рта прошли 190 тысяч человек с начала года

«Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо» и поднялся на 5-е место в турнирной таблице

«Рубин» одержал победу над махачкалинским «Динамо» в матче 6-го тура РПЛ.

«Рубин» одержал победу над махачкалинским «Динамо» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 23 августа в Казани, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет в матче на 45-й минуте открыл Мирлинд Даку, реализовав пенальти.

На 63-й минуте Никола Чумич с передачи Ильи Рожкова удвоил преимущество казанцев в счете.

На 68-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве: удаление Мулталипа Алибекова перечеркнуло надежды гостей отыграться.