В малышевской школе приобрели учебники на полтора миллиона рублей

Посол Антонов о новых санкциях США: американская администрация агонизирует

Посольство: россияне по-прежнему могут находиться на Шри-Ланке без виз 30 дней

Из Подмосковья в Курскую область направили гуманитарную помощь

«Сельта» нанесла «Валенсии» второе поражение на старте сезона в Ла Лиге, Мамардашвили отбил пенальти

«Сельта» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Испании одержала победу над «Валенсией» (3:1).

По голу в составе победителей забили Оскар Мингеса (23-я минута), Яго Аспас (28) и Фран Бельтран (60).

У гостей автором единственного гола стал Диего Лопес (14).

При счете 2:1 в компенсированное время первого тайма грузинский вратарь «Валенсии» Георгий Мамардашвили отбил пенальти в исполнении Яго Аспаса.

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Как развивается деменция?

Боялись, что разгромят: наемники «Вагнера» дежурили у мемориала Пригожину и Уткину

Альфир Бакиров

«Время быть вместе!»: в Штабе «Единой России» проходит выставка детских рисунков

E1.ru: семья с ребенком не смогла улететь из Екатеринбурга из-за документов

Денисов вошел в тренерский штаб СКА Басты. Он будет помогать Миллеру вместе с Жирковым

Игорь Бутман назвал геройским поступком выступление американца на "Jazzовых сезонах"