Эксперты не исключили снижения цен на недвижимость в РФ этой осенью

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам

Садальский раскрыл, что рассказал Юрий Никулин перед смертью

Праздник «Урожайный Посад» в Павловском Посаде состоится 21 сентября

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам от альметьевского «Нефтяника»

Проигрывая по ходу матча 0:2, южноуральцы за 3 минуты до конца основного времени смогли сократить отставание (Ярослав Алексеев, с передачи Дениса Мингалеева и Константина Суслова), а на последней минуте – сравнять счет (Денис Мингалеев).

Овертайм не выявил победителя. В итоге единственный буллит в затяжной серии послематчевых бросков реализовал игрок «Нефтяника» Гизатуллин Данил.

Азербайджану вершки, России корешки: заметки по итогам визита президента Путина в Баку - Михаил Александров

О радио будущего на Московском индустриальном медиафоруме

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

День Государственного флага в Росгвардии

Детские секции в спортивном клубе «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Лидия Рыбачкова

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Певица Натали Андрес презентовала свой новый сингл "Bottom Line"

Певица Алена Апина призналась, что в детстве жила с отчимом-преступником

В Сочи проходит Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

«Экспромт был лишним»: Волочкова оконфузилась на показе мод в Екатеринбурге

В ATP сделали заявление о положительных допинг-тестах первой ракетки мира Синнера

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Тренер «Динамо» — о матче с «Краснодаром»: «Скучаю по Смолову. Федя захочет показать себя в лучшем свете»