«Портрет целого десятилетия»: автор книги «Китай в эпоху Си Цзиньпина» о реформах в КНР и об отношениях Москвы и Пекина

В архангельских храмах прошел праздник Смоленской иконы Божьей Матери

Суд арестовал квартиру дочери начальника управления кадров МО Кузнецова

Гендиректор Эрмитажа Пиотровский стал послом Международной премии мира имени Толстого

Провалившая гендерный тест боксерша стала олимпийской чемпионкой

Определилась олимпийская чемпионка Игр-2024 по боксу в весовой категории до 66 килограммов. Ею стала одна из самых обсуждаемых спортсменок турнира - Иман Хелиф из Алжира, сообщает корреспондент Vesti.kz. Соперницей Хелиф по финалу была представительница Китай Ян Лю. В нем Хелиф одержала победу решением - 5:0. Для 25-летней Хелиф это крупнейшее достижение в карьере. Благодаря этому успеху она принесли Алжиру вторую медаль на текущих Играх, и это вновь золото. Ранее Алжир праздновал первое золото Игр-2024 в гимнастике.

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

В Екатеринбурге отменили концерт звезды «Агаты Кристи» Глеба Самойлова

Агузарова, Кокорин, Маяковский. Какие звёзды сидели в легендарной «Бутырке»

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Должно насторожить»: какие признаки указывают на низкий иммунитет

Ученый МАИ о пределах познания: сможем ли мы узнать, что живем в симуляции

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле