Мужской триумф в женском боксе: Олимпиада в Париже превратилась в унизительное побоище

Белорусские кроссоверы Belgee (Geely) стали хитом в России: в июле продано более 3,7 тыс. машин — и это рекорд

"Человек усложняет задачу создателям". Живем ли мы в симуляции и что делать, чтобы нас не удалили

Кому на селе жить хорошо? Как семья Матвеевых оказалась в казачьей станице региона

Узбекистан выиграл второе олимпийское золото в боксе в весе казахстанца

Боксер из Узбекистана Асадхужа Муйдинхужаев стал чемпионом Олимпийских игр-2024 в Париже, передают Vesti.kz. В финале весовой категории до 71 килограмма он перебоксировал мексиканца Марко Алонсо Верде Альвареса - 5:0. Напомним, что в этом весе Казахстан представлял капитан сборной Асланбек Шымбергенов, проигравший в стартовом бою. Для Узбекистана это вторая золотая медаль в боксе. Первую в весовой категории до 51 килограмма завоевал Хасанбой Дусматов, ставший двукратным олимпийским чемпионом. От...

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Как спорт влияет на сердце?

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Строительная отрасль Архангельской области: динамика рынка и перспективы заработка

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле