«Думал, это военный»: мужчина рассказал RT о спасении военкора Поддубного

В Москве суд определил меру пресечения для главы казахской диаспоры Джамалова

Кому на селе жить хорошо? Как семья Матвеевых оказалась в казачьей станице региона

Мужской триумф в женском боксе: Олимпиада в Париже превратилась в унизительное побоище

Экс-российский борец Рамазанов выиграл золото Олимпиады

Бывший российский борец Магомед Рамазанов, представляющий Болгарию, стал победителем Олимпийских игр в Париже.

В финале в весовой категории до 86 кг он победил иранца Хассана Язданичарати.

В поединке за третье место бронзу завоевал другой бывший россиянин — Даурен Куруглиев, выступающий за Грецию.

Напомним, что Рамазанов сменил российское спортивное гражданство на болгарское в январе 2022 года, Куруглиев — в 2023 году.

...

Как записать бабушку в телефоне

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Свыше 30 работников Черкизовского мясокомбината заболели кишечной инфекцией

Минск

"Есть чем ответить": Лукашенко призвал белорусов не переживать из-за возможной войны

Росгвардия

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Звездач»: выручка ресторана Тимати составила больше миллиарда рублей

Ura.ru: активисты добились отмены концерта Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Волочкова объяснила, почему поддерживает Пугачеву

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

Магдалена Френх

Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира в Торонто, одержав волевую победу над Френх

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле