130 эвакуированных жителей Курской области прибыли в Тулу

Вильфанд сообщил, что в Москву в воскресенье накроет сплошной ливень

Врач Бурляева: семга помогает умерить аппетит при похудении

ФК «Ростов» сыграл вничью с казанским «Рубином»

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с казанским «Рубином» матч четвёртого тура российской премьер-лиги. Игра на стадионе «Ростов Арена» в пятницу, девятого августа, завершилась счётом 1:1.

Счёт открыли хозяева поля. На 14-й минуте встречи полузащитник «Ростова» Данил Глебов забил гол головой после подачи Роналдо.

Гости отыгрались на 62-й минуте. Форвард казанской команды Мирлинд Даку реализовал пенальти. Для 26-летнего футболиста это третий гол в нынешнем сезоне РПЛ.

Во вторник...

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле