Кисида в годовщину бомбардировки Нагасаки опять обвинил Россию в ядерных угрозах

Наградили лауреатов конкурса среди молодых художников «Архитектура дипломатии»

В Москве избрали меру пресечения еще одной фигурантке дела о торговле детьми

Американка Маклафлин выиграла золото Олимпиады-2024 с мировым рекордом

Американская легкоатлетка Сидни Маклафлин стала победительницей в беге на дистанции 400 м с барьерами на Олимпиаде-2024 в Париже, установив мировой рекорд.

25-летняя спортсменка показала результат 50,37 сек. Второе место заняла ее соотечественница Анна Кокрелл (51,86), третьей стала Фемке Бол из Нидерландов (52,15).

Второе место в соревнованиях заняла её соотечественница Анна Кокрелл (51,86). Бронзовым призёром турнира стала представительница Нидерландов Фемке Болл (52,15).

...

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Баста даст 2 концерта в Красноярске взамен отмененного год назад

Верник о своей новой книге про Плисецкую: «Почувствовал в ней другого человека»

Ura.ru: активисты добились отмены концерта Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Цой — жив: на винтажном маркете отмечают день памяти культового певца

Блинкова проиграла Стирнс на старте турнира WTA в Торонто

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Итоги в цифрах

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле