Владимир Трегубов: Выезжая за город, вижу перемены к лучшему

РЖД назначили дополнительные поезда между Москвой и Курском

Группа «Катюша» посетила столичный пункт отбора контрактников

9 августа 1963 года досрочно закончено строительство первой очереди ВПП магаданского аэропорта на 56-м километре

В Ростовской области прошел зональный этап фестиваля ГТО

Лучшие показатели – у сальской сборной. «Серебряными» призерами стали рабочие из Волгодонского района, «бронзовыми» – из Цимлянского района.

Победители получили кубки, грамоты и медали Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Теперь команда Сальского района поборется за главный приз фестиваля ГТО. Его разыграют в финале, который пройдет в донской столице 21 сентября.

Фото взято с сайта администрации г. Сальск

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Как вредные привычки влияют на сердечно-сосудистые заболевания?

Pole vaulter Mondo Duplantis pays tribute to viral pistol shooter Yusuf Dikec after setting Olympic record

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Спартак

"Спартак" стал дебютантом Международного юношеского футбольного турнира UTLC CUP

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Кем по национальности был Владимир Высоцкий

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Норильский мерзлотный центр получил диплом Международного конкурса НОПРИЗ

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже