Полицейского осудили за получение взятки от убившего байкера москвича

В Москве инспектора ГИБДД осудили по делу об убийстве байкера на парковке

Хоккеисты из Балашихи вышли в четвертьфинал Кубка Овечкина

«Москвич 3» оснастили ручным управлением для ветеранов СВО

На фестивале «Подмосковье без границ» был представлен кроссовер «Москвич» с ручным управлением. Такие автомобили в скором времени выдавать участникам СВО, получившим тяжелую травму, рассказал председатель всероссийского общества инвалидов, депутат Госдумы и параолимпийский чемпион Михаил Терентьев, передает РИАМО 8 августа.

Участники специальной военной операции, получившие тяжелые ранения, могут бесплатно получить от государства автомобиль с ручным управлением. Для этого им необходимо будет...

Как вредные привычки влияют на сердечно-сосудистые заболевания?

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Авто

Завершена надвижка моста на обходе Нижнекамска

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Сенатор предложил закрепить в законе требования к кикшеринговым операторам

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

В Перми на эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»