Захарова: Запад хочет фрагментировать Закавказье, разрушив связи с Россией

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Сегодня Дарья Ринчинова - артистка Госцирка Бурятии уже не та маленькая девочка, 8 месяцев назад она стала мамой

Начато расследование гибели нижегородского водителя в сгоревшем самосвале

Государственная инспекция труда Нижегородской области начала расследование по факту гибели водителя в сгоревшем самосвале. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, трагедия произошла в Пильнинском округе у населенного пункта Языково 7 августа. Кузов самосвала коснулся проводов линии электропередач, и машина загорелась. Находящийся в ней водитель скончался на месте.

Как уточнили в Госинспекции труда, погибшему было 48 лет, он работал ООО «РБК-РУБИКОН». Обстоятельства произошедшего выясняются.

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Американская нефтяная компания Marathon Petroleum сократила чистую прибыль

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Журналист Ревунов: Евгения Поддубного направят в московскую клинику

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Певица Лолита спела на вечеринке VK в костюме, обшитом серебристыми пайетками

В Перми на эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

Водонаева пристыдила назвавшего Боню старухой Джигана

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле