Посвященный Пушкину театрализованный показ мод состоится в усадьбе «Люблино»

Вот что ждет тех, кто снимает квартиру в аренду: готовится неприятный сюрприз с 15 августа

ХК

ХК "Тамбов" выиграл у "Ростова"

В Рязани сегодня стартовал Кубок губернатора Рязанской области по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды - ХК "Тамбов", "Рязань-ВДВ, "Кристалл" и "Ростов". Сегодня состоялся первый мачт. Тамбовчане сыграли с "Ростовом".

В первом периоде было забито три шайбы. Счет открыл "Тамбов", отличился Александр Протапович. Соперники быстро сравняли счет, но "чёрно-белые" ответили - 2:1. Во втором периоде "кондоры" стабилизировали положение и практически сразу увеличили отрыв - 2:3.