Корпус наблюдателей. В Москве набирают волонтёров для контроля за выборами

Патриотическую лекцию в честь 81-й годовщины Курской битвы провели в Химках

Эксперт Вилков: постоянная тревога говорит о тревожно-депрессивном расстройстве

Леброн Джеймс получил случайный удар по лицу и не доиграл матч против Бразилии

Звездный форвард сборной США Леброн Джеймс получил случайный удар по лицу от соперника во время матча 1/4 финала плей-офф Олимпийских игр против Бразилии.

Инцидент случился во время третьей четверти. Джеймс покинул площадку и ушел в раздевалку, но позже вернулся и досматривал матч на скамейке запасных.

США одержали уверенную победу со счетом 122:87 и вышли в 1/2 финала, где встретятся с Сербией.

Джеймс завершил матч с 12 очками (5 из 6 с игры), 9 передачами, 3 подборами и 3 перехватами за 16:39 на паркете.

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Выставка CPM обновит экспозицию

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Теннисиста Дениса Шаповалова дисквалифицировали с турнира ATP-500 в Вашингтоне

Мода

Ozon перенес весь модный ассортимент на новую платформу Ozon Fashion

Михаил Пореченков

Стоп, снято: завершились съемки четвертого сезона комедийного сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым в главной роли

Россияне этой осенью планируют отдыхать в Москве и Баку

Объявлена дата концерта Басты в Красноярске. Его переносили год

Филипп Киркоров, Елена Летучая, Екатерина Волкова и другие на открытии нового концептуального пространства Fiore Bags

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года