Просели передать: выдачи льготной ипотеки в июле рухнули втрое

У задержанного директора «Патриота» нашли дорогую недвижимость и машины

В аэропорту Владивостока задерживается три рейса

«Крылья Советов» проиграли «Спартаку»

В понедельник, 5 августа, «Крылья Советов» проиграли на выезде «Спартаку» со счетом 3:0. Москвичи открыли счет на 30 минуте встречи. Через 10 минут со штрафной гол забил бывший игрок «Крыльев» Данил Пруцев. Финальное очко «Спартак» заработал на 56 минуте игры после ошибки самарских защитников. На 66 минуте наши футболисты попытались поменять исход матча — Иван Олейников отправил мяч в сетку соперников, но арбитр зафиксировал положение вне игры. Это третье подряд поражение самарской команды в РПЛ.