Экс-разведчик Шаффер: Путин успешно преодолел все антироссийские санкции

Кадеты из Жуковского пройдут летную практику на аэродроме «Алферьево»

"Динамо" обыграло "Акрон" в РПЛ

Сладости в опасности? К чему приведет запрет ввоза свиного желатина из ЕС в РФ

ФК «Ростов» проиграл «Зениту» со счетом 5:0

В третьем туре Российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал уверенную победу над «Ростовом» со счетом 5:0. Этот матч состоялся 3 августа на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Первый гол в ворота «желто-синих» на 19-й минуте забил Педро. Вскоре хозяева поля снова отличились: Максим Глушаков забил второй гол. А к 32-й Матео Кассьерра отправил третий мяч в ворота «Ростова». Глушенков оформил дубль. Таким образом, первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу «Зенита».