Умар Нурмагомедов победил американца Сэндхагена в главном бою турнира UFC в ОАЭ

Ϲивκοв: Γοтοвитcя cвepжeниe Πутинa

Россиянин Селезнев рассказал о задержании его спецслужбами США на Мальдивах

Москвичей предупредили о грозе и сильном ветре 4 августа

"Кайрат" после разгрома вернул себе лидерство в КПЛ

Алматинский "Кайрат" в матче 16-го тура КПЛ-2024 обыграл на своем поле "Елимай" из Семея, сообщают Vesti.kz. Встреча в Алматы завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Команда Александра Кержакова уже на третьей минуте открыла счет. Дебютный гол оформил белорусский защитник Александр Мартынович. На 14-й минуте другой центральный защитник грузин Лука Гадрани удвоил преимущество хозяев, а третий мяч был забит на 51-й минуте Андреем Ульшиным. Четвертый гол в ворота гостей был забит на 64-й минуте...