Несколько слов о выдающемся человеке

Три человека погибли при столкновении с деревом в результате ДТП в Новой Москве

РЕН ТВ: пьяный водитель влетел в остановку после ДТП на улице Дубравной в Москве

Бельгийская Про Лига. «Вестерло» крупно обыграл «Мехелен»

Завершился матч второго тура чемпионата Бельгии. «Вестерло» крупно обыграл «Мехелен» в гостевом матче второго тура Бельгийской Про Лиги. На перерыв гости ушли лидерами с преимуществом в два мяча. В середине второго тайма Николас Сторм отыграл один мяч, но вскоре забил Хосимар Алькосер. А в конце встречи команды еще раз обменялись голами и «Вестерло» выиграл со счетом 4:2. Бельгийская Про-Лига, тур 2 Мехелен - Вестерло - 2:4 Голы: Мадсен, 18 (с пенальти) (0:1), Вушкович, 36 (0:2), Сторм, 65 (1:2)...