Анна Семенович призналась, что могла спиться после ухода из профессионального спорта

Женщина убила бывшую невестку и написала записку для полиции

В Москве семья забыла закрыть дверь, а утром обнаружила незнакомку на кухне

В Московском метро появится первый пешеходный переход с траволаторами

Маррей отыграл 5 матчболов в парном матче, который мог стать последним в его карьере

Британцы Энди Маррей и Даниэль Эванс с огромным трудом пробились во 2-й круг Олимпиады. Маррей с Эвансом проиграли первый сет японцам Кею Нисикори и Таро Дэниэлу и во втором тоже уступали – 2:4. В случае поражения, этот матч стал бы последним в карьере 37-летнего Маррея. Двукратный олимпийский чемпион недавно заявил, что покинет большой теннис после Игр-2024, а в других разрядах он в Париже не выступает. Однако британскому дуэту удалось сравнять счет во второй партии и выиграть тай-брейк – 1:1.

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.