Очевидцы сообщают о пожаре в Останкинском районе Москвы

Суперспособности русских, или О чём мечтают в России. Опрос для улыбок на ваших лицах

Адвокат Абрамова опроверг информацию о запрете Алсу приходить домой

Лавров выбрал рубашку батик с узорами для встречи с главой МИД Малайзии

Шедевр Гагнидзе, два паса Бителло, восемь сейвов Лунёва: «Динамо» победило «Локомотив» в центральном матче 2-го тура РПЛ

«Динамо» на своём поле взяло верх над «Локомотивом» во втором туре чемпионата России по футболу. Первое московское дерби сезона завершилось со счётом 3:1, а соперники в общей сложности нанесли 36 ударов, 16 из которых пришлись в створ. Бело-голубые вышли вперёд благодаря выстрелу Луки Гагнидзе, но неудачно провели вторую половину тайма и позволили Дмитрию Воробьёву восстановить паритет. Однако после перерыва вырвали победу. По мячу забили 19-летний Милан Майсторович и Муми Нгамалё, а Андрей Лунёв совершил восемь сейвов.