Тольяттинский «Акрон» одержал первую победу в РПЛ

Сына миллионера Бажаева задержали за нападение на полицейского в Москве

СК: Серебряков частично признал вину и рассказал о подготовке покушения

Нижегородский «Пари НН» всухую проиграл московскому ЦСКА

Разгромным проигрышем нижегородцев окончился матч 2-го тура РПЛ между «Пари НН» и ЦСКА. Об этом сообщается в группе клуба.

Напомним, что игра состоялась на стадионе «Нижний Новгород» 27 июля. Уже на 15-й минуте первого тайма нижегородцам прилетел гол от нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева. Первый тайм завершился со счётом 0:1.

На 50-й минуте второго тайма мяч в ворота «Пари НН» забросил защитник команды противника Игорь Дивеев. А на 78-й минуте отличился полузащитник московского клуба Иван Обляков...

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

Saint Laurent pre-fall 2024

Модные показы и лекции стилистов запланированы на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030» в «Зарядье»

Алкогольная болезнь печени

Олимпиада

Кто представит Россию на Олимпиаде: рассказываем про 15 наших спортсменов

Why you should buy physical copies of your favorite books

Сергей Брановицкий

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Первенство Московской области до 17 лет, Пер-во г.Люберцы на призы ЛФТ до 13 лет

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

«Является инвалидом и еле дышит»: Алла Пугачева отреклась от собственной внучки из-за Максима Галкина*