СК: Серебряков частично признал вину и рассказал о подготовке покушения

Чемпионская интрига в РПЛ умерла после второго тура? «Зенит» штампует победы со счетом 4:0

В Москве за нападение на полицейского задержан сын миллиардера Мусы Бажаева

Посольство Израиля в РФ: сбежавшего подростка нашли и готовятся вернуть домой

Подмосковная спортсменка завоевала «золото» на международных соревнованиях по теннису

Спортсменка, представляющая Московскую область, завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по теннису WTA 250. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Теннисистка Мирра Андреева заняла первое место в одиночном разряде. В финале подмосковная спортсменка обыграла россиянку Элину Аванесян. Отметим, что при счете 5:7, 7:5, 4:0 Аванесян отказалась продолжить борьбу из-за травмы и заняла второе место на пьедестале. Бронзовыми призерами соревнований...