Лавров: России добивается контроля МАГАТЭ за AUKUS

Захарова: перед выборами США раскрутили маховик фейков против РФ

Мьянма попросила российские авиакомпании о запуске прямых рейсов

В США оценили перспективы новой войны между Арменией и Азербайджаном

Наставник воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Я горжусь своими ребятами»

Напомним, встреча получилась довольно напряженной. В первом тайме потенциально голевые моменты были у обоих соперников, однако счет так и не был открыт. После перерыва же больше повезло хозяевам. На 61-й минуте Владислав Корбут, замкнув фланговую подачу, «распечатал» ворота Артема Шестопалова, и в оставшееся время соотношение сил не изменилось. Благодаря победе 1:0 москвичи гарантировали себе участие в осеннем споре за медали, а вот воронежцы в решающей части сезона будут бороться за 11-20 места в итоговой таблице.

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Дольче вита с выгодой в Fish Point Family Resort

Работы на три года. Собянин рассказал, как изменится «Коломенское»

В соцсетях показали видео из шахты в Кузбассе после землетрясения

Алексей Сёмин

TruMen Eva — новая платформа для искренних разговоров и профессиональной помощи

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Тайский Бокс в Щелково. Клуб Тайского бокса в Щелково.

Тимати подарил дочери собаку породы мальтипу

Певец Андрей Губин улетел в Египет из-за проблем со здоровьем

Сергей Прокофьев назначен и.о. главы нижегородского «Теплоэнерго»

Рублёв пробился в полуфинал турнира ATP в Умаге

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Baza: в Москве гражданин Молдовы умер от потери крови после удаления зуба

Shot: в Ленобласти мужчина похитил двухлетнего сына у матери

Бар-лекторий "Фогель" в Петербурге прекратил работу спустя 12 минут после открытия