"Коммерсантъ": задержан глава компании, работу которой курировал Тимур Иванов

IHA: подозреваемого в подрыве машины в Москве готовят к экстрадиции в Россию

В Мариинском театре прозвучала «Хованщина» в честь 125-летия Ольги Мшанской

«Дечич» победил батумское «Динамо» в первом матче квалификации ЛК

Победой в гостях черногорского ФК «Дечич» (Тузи) над футбольным клубом «Динамо» (Батуми, Грузия) закончился первый матч второго квалификационного раунда Лиги Конференций 24 июля. Грузинские футболисты владели игровой инициативой в матче, но во втором тайме пропустили 2 мяча. Отличился дважды албанский легионер черногорского клуба Джамай на 62-й и 66-й минутах. 0:2 — гостевая победа ФК «Дечич». Ответный матч состоится 1 августа в Черногории. glavno.smi.today

Парк "Три вулкана" Группы "Интеррос" задает "зеленые" стандарты качества отечественного туризма