Андрей Воробьев: Китай — главный внешний партнер для Подмосковья

Путин присвоил исполнителю SHAMAN звание заслуженного артиста РФ

Футболист

Футболист "Факела" Квеквескири назвал Грузию открытием Евро-2024

Защитник воронежского "Факела" Ираклий Квеквескири назвал сборную Грузии главным открытием Евро-2024, передает Legalbet.

"Думаю, для всех болельщиков Грузия — главная сенсация турнира. Небольшая держава впервые вышла на такой турнир и проявила себя крайне достойно", - сказал Квеквескири.

Сборная Грузии дошла до 1/8 финала, где проиграла Испании. Встреча завершилась со счетом 4:1. На 18-й минуте испанец Робен Ле Норман забил мяч в собственные ворота. Родри восстановил равновесие в матче на 39-й минуте.

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

Книжный обзор: простуженный Фрэнк Синатра, кофейня в Киото и сибирские шаманы

Рафаэль Надаль проиграл в первом финале тура ATP в преддверии своей последней Олимпиады

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»