"Спартак" начал новый сезон РПЛ с поражения

Первым стал «Добрый»: как лошади в Ессентуках помогают больным детям и бойцам СВО

Русич-боксёр разгромил на ринге чеченского бойца, оскорблявшего русский спецназ

"Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура РПЛ

Подмосковные "Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра прошла в Химках на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл 25-летний защитник Ильдар Шумахов, которому ассистировал 23-летний полузащитник Раджаб Магомедов. На 51-й минуте хозяева сравняли счет усилиями нападающего Антона Заболотного, который добил мяч в сетку из вратарской после отскока от голкипера дагестанской команды Давида Волка.

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»