Алтайский край занял восьмое место по производству органической продукции

"Известия": нелегальные сервисы по "пробиву" людей используют для шантажа

Как Geely Tugella, только больше, одноклассник Volkswagen Tiguan. Купеобразный кроссовер Changan CS85 Coupe прибавил в России почти полмиллиона рублей

Транссибирская магистраль | 12) Биробиджан

«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Уфой» в матче Первой лиги

Нижнекамский «Нефтехимик» дома переиграл «Уфу» со счетом 2:1 в матче 2-го тура российской футбольной Первой лиги 21 июля на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске. За «Нефтехимик» отличились: Саид Алиевна 80-й минуте с пенальти, Максим Шоркин на 88-й минуте. У «Уфы» забил Роман Пасевич на 10-й минуте. Игрок гостей Денис Кутин на 59-й минуте был удален с поля. Напомним, в следующем 3-м туре 28 июля «Нефтехимик» отправится к песчанокопской «Чайке», а «Уфа» 26 июля сыграет в гостях у калининградской «Балтики».

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Ростовский ЭРЗ Желдорреммаш в 4,2 раза увеличил объем ремонта электровозов серии 2ЭС5К «Ермак».

Подбор летних шин на авто: важные критерии и рекомендации