SHOT: на Mr. Credo подают в суд за неявку на концерт в Казахстане

Участок автодороги Абакан — Ак-Довурак разрушен из-за сильных ливней

Собянин рассказал о молодых талантах, получивших гранты Мэра Москвы в этом году

Синоптик Позднякова: в выходные погода в Москве улучшится

«Форталеза» переиграла «Виторию» в матче чемпионата Бразилии по футболу

«Форталеза» на своем поле выиграла у команды «Витория» 18 июля в матче 17-го тура чемпионата Бразилии по футболу. В составе «Форталезы» голы забили Брено Энрике (25-я минута), Томас Почеттино (39-я минута) и Тинга (55-я минута). У «Витории» отличился Хосе Уго на 90-й минуте матча. В результате встреча завершилась при счете 3:1 в пользу «Форталезы». Отметим, «Форталеза» после 16 матчей набрала 29 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии по футболу. «Витория» — на шестнадцатом месте.

Аферисты начали массово брать на россиян кредиты по новой схеме: граждан предупредили о новом телефонном мошенничестве, не попадитесь

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

В СЛД «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-сервис» поступили новые электровозы 3ЭС5К

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Українські новини

Фотомагазин PYN: ваш надійний партнер у світлі та фотографії

Уимблдон

«Исхудавшая, но с сияющей улыбкой»: онкобольная Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона

Сергей Брановицкий

Агент по организации ПРОДАЖИ КНИГИ в книготорговых организациях.

Юлия Пересильд споет на крыше

Тимати рассказал, как у него угнали машину

В Самарской области пройдет творческий вечер к столетию Булата Окуджавы

Командарм Попов из-под следствия убыл // Фигурантов громкого дела освободили из СИЗО

«Если вы играете в мафию, это не значит, что в жизни вы злодей»: Джиган и Оксана Самойлова оправдались после скандала на шоу «Выжить в Дубае»

Уимблдон

Один финал Испания выиграла — пусть не у Англии, зато в Лондоне у Джоковича! Алькарас — двукратный чемпион Уимблдона