Суд признал законным арест гендиректора WorldSkills Russia Уразова

Делегация из Серпухова посетила Республику Беларусь

И.о. главы МИД Ирана Кяни назвал Россию «сильным соседом»

В Москве начали штрафовать самокатчиков за нарушение ПДД

Два золота и командный кубок выиграли якутские стрелки на чемпионате России по спортингу

Сборная команда Якутии выиграла две золотые медали и командный кубок чемпионата России по спортинг-дуплетной стрельбе. Соревнование проходили с 12 по 14 июля в Липецке. В мероприятии приняли участие 216 сильнейших стрелков со всей страны. Об этом сообщает «Спорт Якутии». Программа чемпионата состояла из 200 мишеней. В категории «Сеньоры» вновь не нашел себе равных стрелок Айаал Макаров (183 из 200 мишеней), в категории «Ветераны» победителем стал еще один якутянин Василий Алексеев (157 из 200). Между...

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

Инсульт: что нужно знать?

Итоги конкурса моделей «Best Model Russia 2024»

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

Более 140 аварий с участием каршеринга произошло в Москве с начала года

Посмотрите, каким станет климат по всей планете через 60 лет. Петербург станет как Адыгея, а Москва — как Краснодар

ЛокоТех

В Оренбургском филиале АО «Желдорреммаш» освоен ремонт нового оборудования для тепловозов «Витязь», работающих на БАМе

Лучшие Анекдоты из Питера за 13.07.2024

Тимати рассказал, как у него угнали машину

Россиянин Илья Понти завоевал Гран-при конкурса юных вокалистов Елены Образцовой

Продюсер Дворцов рассказал, сколько Леонид Агутин получает за концерт

Создание Афиши Выступления или Концерта, Мероприятия, События.

Уимблдон

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами