ЛУКОЙЛ достиг значительного снижения выбросов парниковых газов в 2023 году

В Якутске пройдут всероссийский турнир и международные соревнования по вольной борьбе в честь Павла Пинигина на призы АК«Железные дороги Якутии»

Музыкальный руководитель театра «Ленком» Сергей Рудницкий умер в возрасте 69 лет

Маленькие квартиры ощутимо подорожали в Екатеринбурге

Блинкова с «баранкой» проиграла 151-й ракетке мира на турнире в Палермо

Российская теннисистка Анна Блинкова потерпела неожиданное поражение в двух партиях от австралийки Астры Шармы в 1-м круге турнира в Италии. Хотя Шарма занимает скромное 151-е место в рейтинге WTA, в первом сете Блинкова не смогла взять у нее ни одного гейма – 0:6. Получив «баранку», россиянка пришла в себя и во второй партии повела – 2:0 и затем 5:3. Однако дальше в игре нашей теннисистки вновь наступил провал – отрезок 0:4, 5:7 в сете и 0:2 в матче. После вылета Блинковой Россию в Палермо будет представлять одна Эрика Андреева.

На самых популярных курортах Европы появились трущобы, жители которых пеняют туристам на свою судьбу, а могут и жестоко отомстить

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

Для Titan Slayer: Idle RPG проходит предрегистрация в Google Play

Уимблдон

Российский теннисист Медведев рассказал о споре с судьей на Уимблдоне

Армения

"ИЗВЕСТИЯ": Бывший министр обороны Армении Аршак Карапетян — о потере Карабаха, политике Пашиняна и костюме в кредит

Лучшие Анекдоты из Питера за 13.07.2024

«Дело моего принципа»: Волочкова намерена судиться с ПФР из-за отсутствия пенсии

Фото Курта Кобейна продано за $75 тысяч на торгах

Тест: Опознайте фильм с Высоцким по кадру — справятся только 10% кинокритиков

Модель Анастасия Решетова не подтвердила роман с мужем Алсу

Уимблдон

Independent: Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона, несмотря на болезнь

Покушение на Дональда Трампа в США. Могут проверить "Секретные службы".

РОССИЯ ПРОВЕРИТ ЦРУ И СЕКРЕТНУЮ СЛУЖБУ США?!

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

«Ъ»: в СИЗО Челябинска помещён гендиректор «Спецшвейснаба» Игорь Шальнов

Трамп намерен провести «чистку» в рядах спецслужб США в случае победы на выборах