VSN Group: в Москве продаются 3675 квартир в 23 небоскребах

"Автостат": за 5 лет на содержание Tank 300 придется потратить 2,4 млн рублей

Источник 360.ru: гранату нашли в одной из квартир в многоэтажке на севере Москвы

«Акрон» разгромил «Антальяспор» в контрольном матче

Новичок РПЛ «Акрон» на сборе в Турции обыграл клуб высшего дивизиона этой страны «Антальяспор» — 4:0. В последнем чемпионате Турции «Антальяспор» занял 10-е место. Сегодня голы у «Акрона» забили Вячеслав Бардыбахин, Сергей Грибов, Марат Бокоев и Максим Болдырев. Матч состоял из двух таймов по 35 минут. Вечером команда из Тольятти планирует провести еще одну игру – против «Хан-Тегри» из Казахстана. Футбол. Товарищеский матч. Бурдур (Турция) Антальяспор – Акрон – 0:4 (0:3) Голы: Бардыбахин, 1 – 0:1...

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе