«Великий голод»: какой год стал самым страшным в истории России

Орловец попал под суд за найденное в мусоре оружие

«Вонючая киевская Дунда»: Медведев отреагировал на призыв к войне в Белоруссии

«Передумали»: российскому журналисту восстановили статус аккредитации в ООН

«Атлетико Гояниенсе» уступил «Атлетико Паранаэнсе» в чемпионате Бразилии

«Атлетико Гояниенсе» на своем поле проиграл команде «Атлетико Паранаэнсе» 8 июля в матче 15-го тура чемпионата Бразилии по футболу. В составе «Атлетико Гояниенсе» гол на 48-й минуте забил Луис Фернандо. У «„Атлетико Паранаэнсе“ отличились Жулимар (50-я минута) и Лукас Ди Йорио (78-я минута). В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Атлетико Паранаэнсе». Отметим, «Атлетико Гояниенсе» после 15 матчей набрал 11 очков и занимает девятнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии по футболу.

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»