Автобус «Ростова» попал в ДТП после матча со «Спартаком»

Концерт ко Дню глухих провели в усадьбе «Знаменское-Губайлово» в Красногорске

Синоптик ожидает "температурное пике" в Московском регионе

Сейдахмет обеспечил результат "Кайрату" в матче Кубка Лиги

В Петропавловске прошел матч второго тура группового этапа Кубка Лиги между "Кайратом" и "Кызылжаром", передают Vesti.kz.  На 17 минуте "Кайрат" открыл счет в матче усилиями казахстанского полузащитника Еркебулана Сейдахмета. Однако, уже в первом тайме подопечные Али Алиева сумели выровнять положение.  Сравнять счет "Кызылжару" помог грузинский легионер Лука Имнаде - он отличился на 36-й минуте.  Во второй половине обе команды имели моменты для того, чтобы вырвать победу, однако счет остался неизменным - 1:1.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе