Синоптики предупредили москвичей, что температура в субботу не поднимется выше 15°C

Московские производители одежды расширяют ассортимент и рынки сбыта

Обманули на 23 млн: экс-супруг Нюши был замечен в еще одной афере

Голландец Де Врей признан лучшим игроком матча с Турцией

После четвертьфинала Евро Нидерланды – Турция (2:1) приз лучшего футболиста присудили Стефану де Врею. Защитник итальянского «Интера» сравнял счет ударом головой на 70-й минуте. Это был единственный мяч, который голландцы в этом матче забили сами — победу 6 минут спустя им принес автогол турка Мерта Мюльдура.

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде

Как распознать негатив?

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Настроение

Катались на питбайке и переломали ноги

Destiny

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Нюша, Катя Лель, Хабиб, ST, Виталий Гогунский, Akmal', Елена Борщева, Наташа Краснова спели Арна "карапули" на "Юмор FM"

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»

Олег Погудин впервые представит на суд воронежцев программу с песнями Булата Окуджавы

Якутян приглашают на концерт «Наследие Елены Образцовой»