Скончалась главный редактор «Союзмультфильма» Татьяна Папорова

1993-й: ростовчане помнят и не прощают!

КХЛ. «Спартак» — «Металлург». Смотреть онлайн, прямая трансляция

Первый гол Смолова после возвращения помог «Краснодару» выиграть у «Ростова»

В домашнем контрольном матче «Краснодар» в концовке вырвал победу у «Ростова» — 3:2. Первый тайм закончился в пользу гостей – 1:0. На 59-й минуте счет сравнял Федор Смолов – напомним, что этот 34-летний нападающий недавно вернулся в «Краснодар» из «Динамо». Затем соперники еще раз обменялись голами – отличились Эдуард Сперцян и Николай Комличенко. Но последнее слово все-таки осталось за хозяевами поля: на 82-й минуте вышедший на замену нигериец Джонатан Окоронкво принес победу «Краснодару» — 3:2.

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

Как распознать негатив?

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

Олег Погудин впервые представит на суд воронежцев программу с песнями Булата Окуджавы

Аня Покров, Элджей и другие звезды запустили флешмоб в поддержку людей с ДЦП

Теннисист Рублев рассказал об угрожавшей ему ампутации

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Любовь закончилась в суде? Что известно об отношениях Павла Дурова и Ирины Болгар

Более 800 курсантов Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя приняли присягу у стен Музея Победы