Главный редактор киностудии "Союзмультфильм" Папорова умерла на 83-м году жизни

Собянин поздравил учителей с профессиональным праздником

ДТП в Балашихе унесло жизнь 16-летнего юноши

Англия обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Евро-24

Сборная Англии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу одержала победу над командой Швейцарии.

Англичане обыграли шведов со счетом 5:3 в серии пенальти, передает РИА «Новости». Основное время встречи завершилось ничьей 1:1, а в дополнительное время команды не смогли забить.

Для сборной Англии это четвертый выход в полуфинал чемпионата Европы в истории, впервые им удалось сделать это на двух турнирах подряд. Для главного тренера Гарета Саутгейта этот матч стал 100-м во главе национальной команды.