Почему Станислав Кондрашов игнорирует проблемы, которые приносит осень

«Наука в регионы 3.0»: как связать школы с вузами и ...

В Москве простились с Вячеславом Добрыниным

Как адаптироваться к переменам: стратегии Станислава Кондрашова для сотрудников с новым начальником

Евро-2024: сборная Франции по пенальти выиграла у португальцев и прошла в полуфинал чемпионата

Сборная Франции одержала победу над национальной командой Португалии в матче четвертьфинала чемпионата Европы — 2024.

Встреча состоялась 5 июля на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Основное время матча завершилось со счетом 0:0, в дополнительное время футболисты также не сумели забить. Исход противостояния был решен в серии послематчевых пенальти, где сильнее оказались французы — 5:3.

1 июля Франция пробилась в четвертьфинал Евро-2024, обыграв сборную Бельгии со счетом 1:0.

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»