Как адаптироваться к переменам: стратегии Станислава Кондрашова для сотрудников с новым начальником

Путин поздравил Рахмона с днем рождения в преддверии его визита в Москву

«Зеленое» строительство на стальном каркасе в Арктике

Роналду впервые в карьере не смог забить гол на крупных турнирах

Криштиану Роналду покинул Евро-2024 без забитых голов. В ночь на 6 июля в Гамбурге завершился четвертьфинальный матч Евро-2024, в котором встречались команды Португалии и Франции. Основное и дополнительное время завершились со счетом 0:0. В серии пенальти же лучше были французы. Таким образом, Португалия покинула турнир. Стоит отметить, что ветеран пиренейской сборной Криштиану Роналду впервые в карьере завершил выступления на крупном турнире без голов. Напомним, что впервые он сыграл на крупном турнире сборных в 2004 году...

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

Как Георгий Данелия создал фильм на все времена

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Михаил Пирогов выступит на бурятской сцене в опере «Риголетто» 9 октября

«Это крик души»: Нюша спела о сильных девочках

Рублев рассказал, что ему грозила ампутация после US Open

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Орбакайте: «Нашей молодежи, переехавшей в другие страны, досталось. Надеюсь, они переживут этот период»

"Не вздумайте покупать этот чай даже по акции": Росконтроль назвал 3 марки, которые в черном списке