Из аэропорта сразу в Кремль: Орбан прилетел в Москву после визита в Киев

Из-за жары в московских водоемах могут появиться медузы

Ефимов: Почти четыре километра дорог построят от Большой Филевской улицы до Третьего транспортного кольца

В Петербурге выпустят лимитированную карту «Подорожник» в честь Года семьи

Сборная Турции обыграла команду Австрии и вышла в четвертьфинал Евро

Сборная Турции по футболу одержала победу над командой Австрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

Счёт встречи, которая состоялась в Лейпциге, составил 2:1. В составе команды Турции два гола забил Мерих Демирал (1-я и 59-я минуты). Ещё один гол на 66-й минуте забил Михаэль Грегорич.

Демирал отличился на 57-й секунде, данный мяч стал самым быстрым в истории плей-офф Евро.

В четвертьфинале сборная Турции встретится с футболистами из Нидерландов. Игра состоится 6 июля в Берлине.

Готовь лыжи летом

Лучшие аппараты для лазерной эпиляции: выбираем идеальный вариант

Выставка «Интерткань» представляет участников раздела «Пряжа и нити»

Йошкар-Ола готовит будущих чемпионов по фитнес-аэробике РФ

Студент из Люберец стал призером чемпионата по мастерству управления дроном

Коммерсантъ

За Соловки наступает расплата // Прокуроры требуют наказать освобожденных чиновников рублем

В Подмосковье росгвардейцы провели тематическую встречу с детьми

Концерт Басты и Гуфа перенесен на 7 июля из-за урагана в Москве

Детектив Финник на VK Fest

«С детства знаю рецепт от любви с первого взгляда – посмотреть второй раз». Юрий Лоза рассказал о личном в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Певец Егор Крид прокомментировал слухи о романе с Алиной Загитовой

Уимблдон

Хачанов не смог выйти в третий круг Уимблдона, проиграв 220-й ракетке мира

МЕТЕОРИТ БОЛЬШЕ СИРИУСА? КАК НАЛАДИТЬ КОСМОС. Советы Высшего Всенародного Президента.

Совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запустил на Дальнем Востоке бизнес-клуб «Эквиум»

Пожар в центре Москвы локализован на площади 600 квадратных метров

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая

СК: жителя поселка Берды задержали по подозрению в убийстве родителей молотком