Россияне жалуются на масштабные пожары на турецких курортах

Сад на крыше: российские материалы могут производиться в три смены

Концерт в честь Муслима Магомаева прошел в библиотеке Воскресенска

Один – нападает, второй – покрывает. Мигранты в России начали атаковать православные храмы: наказывать их не будут

Крупная победа над румынами вывела сборную Нидерландов в четвертьфинал Евро

В 1/8 финала голландцы по всем статьям переиграли сборную Румынии – 3:0. Сборная Нидерландов атаковала весь матч — 24:5 по ударам, 6:1 по ударам в створ и 13:4 по угловым. Счет на 20-й минуте открыл Коди Гакпо: полузащитник «Ливерпуля» совершил индивидуальный проход по левому флангу и поразил ближний угол ворот. После этого у голландцев было много возможностей увеличить свое преимущество. В начале второго тайма удар Вирджила ван Дейка пришелся в штангу, а на 63-й минуте судья отменил второй гол Гакпо из-за положения «вне игры».

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Лучшие аппараты для лазерной эпиляции: выбираем идеальный вариант

Как выглядеть молодо после 50 лет: рабочие способы

Баста

Филипп Киркоров, Баста, Artik&Asti, Ирина Дубцова и другие артисты выступили на «Московском выпускном 2024»

Желдорреммаш

На Улан-Удэнском ЛВРЗ начали тестирование промышленных экзоскелетов

Тонувшего молодого человека спасли на Восточном пруду

Баста, Ева Польна, Дима Билан, Элджей, Мот и другие артисты выступили на VK Fest в Санкт-Петербурге

FT: Орбан после переговоров с Зеленским встретится с Путиным в Москве

Шопен под небом

Сдали с потрохами: хирург раскрыл секрет Орбакайте

Уимблдон

Уимблдон. 5 июля. Алькарас сыграет первым запуском на Центральном корте, Синнер – последним

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая