Балаковский поезд этой ночью простоял из-за пожара на железной дороге

Армения и США обсуждают строительство новой атомной электростанции

Владимирские власти передали заброшенный храм под Кольчугино московскому монастырю

Саша Стоун был замечен с новой девушкой после расставания с Надеждой Сысоевой

Евро-2024: французы на последних минутах матча с бельгийцами оформили свой выход в четвертьфинал

Сборная Франции по футболу обыграла Бельгию в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча прошла в понедельник, 1 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу трехцветных. На 85-й минуте нападающий французов Рандаль Коло Муани нанес удар по воротам соперника, а Ян Вертонген срезал мяч в собственные ворота. Этот гол оказался единственным.

Франция в 1/4 финала сыграет с победителем противостояния между Португалией и Словений. Эти команды вышли на поле позднее в понедельник, 1 июля.

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам