Захарова: после выборов в США Москву обвинят во вмешательстве

Врач Тяжельников рассказал, что не стоит есть и пить в жару

Скидку на оплату штрафов могут распространить на парковку

От Москвы до Бутана: как выглядят школьные площадки в разных странах

Роналду ни разу не забил со штрафного на Евро после 32 попыток

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ни разу не поразил ворота на чемпионате Европы со штрафного удара.

Португалия играет вничью со Словакией (0:0) в матче 1/8 финала Евро-2024. На 34-й минуте встречи игрок исполнил штрафной, пробив выше ворот. На 39-й минуте португалец пробил мимо.

Для 39-летнего Роналду этот удар стал 32-м на чемпионатах Европы. При этом он ни разу не смог забить гол после штрафного.

Владислав Даванков

Даванков предложил отправлять в приюты диких животных, изымая их у плохих хозяев