Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем ОАО «РЖД» Олегом Белозёровым

ПРОДАМ: Предлагаем электронные пускорегулирующие аппараты для ламп ДНаТ, ДНаЗ.

Производство медицинской продукции увеличилось на 20% в Подмосковье

Ямальский пловец привез четыре медали из Екатеринбурга

Богдан Пасось, спортсмен из Ноябрьска, победил на чемпионате России по плаванию среди людей с ограничениями по здоровью в дисциплине "плавание". Он завоевал четыре медали и установил новый рекорд, как сообщили в телеграм-канале администрации Ноябрьска. Соревнования проходили в городе Екатеринбург. Богдан занял второе место на дистанции 100 метров в плавании на спине. Также он выиграл три бронзовые медали на дистанции 50 метров: в брассе, на спине и в плавании баттерфляем. При это В плавании баттерфляем он установил новый российский рекорд.

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?