В Москве побит температурный рекорд

Простые лайфхаки: как спастись от чудовищной июльской жары

Москва и Петербург лидируют по уровню зарплат для IT-специалистов

Король камбэков нашелся на Евро-2024

Полузащитник сборной Англии по футболу Джуд Беллингем стал королем камбэков в этом сезоне, передают Vesti.kz. Он помог национальной команде уйти от поражения в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2025 против Словакии, отличившись на 90+5-й минуте, а уже в экстра-таймах команда Гарета Саутгейта вырвала победу со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал континентального турнира. Звезда "Реала" спас Англию от провала на Евро: гол в стиле Роналду испортил сенсацию По информации Opta Sports, Беллингем забил...

Дистрибьюция Музыки.

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?

Лавров: личные контакты Лукашенко и Путина планируются в ближайшее время

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди пройдет в Эрмитажном театре

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Звуки лета // Вышли новые альбомы Джонни Кэша, Джона Гранта, Камилы Кабейо и Imagine Dragons

Уимблдон

Уимблдон. 2 июля. Джокович сыграет вторым запуском на Центральном корте, Маррей – третьим, турнир начнут Рублев, Сафиуллин, Швентек, Самсонова

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов