Свыше 27 га земли перейдут сельхозтоваропроизводителям Подмосковья

Звезды эстрады второй год игнорируют День семьи, любви и верности в Муроме

Около 12 тысяч дефектов покрытия устранили на дорогах Подмосковья за неделю

Драма на Евро: Грузия сенсационно забила Испании, а игра завершилась разгромом

Сборная Испании одержала волевую победу над Грузией и вышла в четвертьфинал Евро-2024, передает корреспондент Vesti.kz. Игра прошла в Кельне, а счет открыли футболисты Грузии. На 18-й минуте встречи Отар Какабадзе прострелил вдоль вратарской зоны, а Робин Ле Норман срезал мяч в свои ворота - 0:1. ???????? Georgia take the lead in Cologne!#EURO2024 | #ESPGEO pic.twitter.com/FSAm67m6aA — UEFA EURO 2024 (@EURO2024) June 30, 2024 Испании понадобилась 21-й минута, чтобы восстановить равновесие. Отличился полузащитник Родри.

Отдыхающий в Кисловодске понял, почему там не любят москвичей, назвав 5 причин для недовольства столичными туристами

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

К чему чешется глаз: чует кулак или что-то другое?

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов