Более 26 тыс. люксовых автомобилей переместили на столичные спецстоянки

В Москве поймали мужчину с татуировкой против ВС РФ

Жара в Москве 2 июля побила 134-летний рекорд

Москва содрогнулась от мощи гения с Запада! Ненавидевший СССР Ягр разозлился и устроил шоу в столице России

Евро-2024: англичане еле-еле уходят от поражения - и продолжают борьбу за главный трофей

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года, проходящим в Германии. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 30 июня, на стадионе «Фелтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Первый мяч на 25-й минуте забил нападающий словаков Иван Шранц. На пятой, последней добавленной ко второму тайму минуте англичане отыгрались благодаря голу полузащитника Джуда Беллингема. На...

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Заводы АО “Желдорреммаш” завершают прохождение ресертификационных аудитов системы менеджмента бизнеса

В Турции эвакуированы 2 отеля, тысячи российских туристов могут оказаться в заложниках: туроператоры дали оценку сложившейся ситуации

Дистрибьюция Музыки.

Врач-стоматолог Татьяна Сумцова: какие могут быть противопоказания к установке брекетов