Где муж? В деле генерала Шевцовой новый поворот. Шойгу больше не поможет

В Алексине определены победители Кубка России по стрельбе из лука среди спортсменов с ПОДА

Жажда отпуска. Названы самые "уставшие" регионы России

На Загорской ГАЭС в Подмосковье начался капремонт гидроагрегата

Англия в дополнительное время обыграла Словакию и прошла в четвертьфинал Евро-2024

Сборная Англии в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу 2024 года обыграла Словакию и прошла в четвертьфинал. Матч завершился в воскресенье, 30 июня, со счетом 2:1. Со стартового свистка команда Словакии принялась активно создавать моменты у ворот Джордана Пикфорда. Англичане отвечали на это лишь грубыми фолами. Арбитр показал три желтые карточки за 17 минут. На 25 минуте словаки все же смогли реализовать свои шансы и вышли вперед. Нападающий итальянской «Специи» Давид Стрелец отдал точный пас на форварда «Славии» Ивана Шранца...

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов