Плюшки московские

В ООН обвинили Россию в создании помех европейским спутникам

Глава Самарской области принял участие в совещании под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко

Футболисты ставропольского «Динамо» разгромили соперников из Хасавюрта

В первой же атаке счёт мог открыть динамовец Махач Абдулхамидов, который после розыгрыша углового бил с близкого расстояния головой. Но вратарь «Победы» Адам Шиханматов сумел отбить мяч. Вскоре на убойной позиции оказался Артём Степанович, но не попал в створ. Исправился форвард бело-голубых уже через минуту — Махач Абдулхамидов сделал передачу, и Артём Степанович разобрался в ситуации — 1:0. Пропустив гол, гости активизировались. В середине первого тайма дальний удар выполнил Артур Касабов, однако голкипер Владислав Лизенко справился с мячом.

Российская империя в фото 44

Заводы АО “Желдорреммаш” завершают прохождение ресертификационных аудитов системы менеджмента бизнеса

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Отдыхающий в Кисловодске понял, почему там не любят москвичей, назвав 5 причин для недовольства столичными туристами

Epic Games подала Apple заявку на возвращение Fortnite на iOS и запуск собственного магазина приложений в ЕС

Слава

“Эти отношения вы завершите сами. У вас будет новый мужчина” Участники нового мистического реалити “Место силы” предсказали певице Славе новую любовь

Пополнение в линейке товаров для творчества с персонажами «Турбозавров» - новые раскраски от ИД «Лев»

Сооснователь Pink Floyd: Западу плевать на принцип верховенства права

Звуки лета // Вышли новые альбомы Джонни Кэша, Джона Гранта, Камилы Кабейо и Imagine Dragons

Вход на все мероприятия фестиваля «Песни России» абсолютно свободный - директор проекта

«Ревела пять часов»: Карнавал раскрыла причины расставания с Кридом и Стоуном